магия денег, притяжение денег таро джунга

Магия денег

Денежные ритуалыразделяет текст и абзацы

Правильный образ мышления при денежных ритуалах. Что это?

Когда вы говорите или думаете о деньгах и чувствуете дискомфорт или страх, вы говорите не о деньгах, а об их недостатке. Когда вы говорите о деньгах и чувствуете радость, утешение и думаете о процветании и благополучии, вы получите их. Разница значительна, потому что второе утверждение приносит деньги, а первое удерживает деньги от вас.

Важно, как вы думаете о деньгах и, что более важно, как вы относитесь к деньгам. Если вы скажете что-то вроде: «О, это прекрасно, если бы я только мог себе это позволить».Такие мысли являются признаком того, что у вас нет гармоничного отношения к богатству и процветанию. Поможет ли здесь Магия денег?

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Итак, первый шаг – понять, что не так с вашими мыслями и взглядами. Только если вы знаете свою проблему, вы можете изменить ее! Вместо чувства разочарования или отсутствия чего-либо, что не может быть выполнено сейчас, ваше внимание должно быть больше сосредоточено на том, что вы хотите, а не на его отсутствие.

Многие люди постоянно связывают чувство нехватки с их жизнью; потому что им не хватает способности думать за пределами того, что они на самом деле испытывают. Другими словами, если они видят, что денег мало, и они знают об этом и часто говорят о них, они останутся в этом состоянии, и эта модель мышления станет хронической. 

Многие из вас протестуют против того, что я говорю, но правда в том, что сила находится внутри вас. Вы должны понимать, что не достигнете своего желания, если продолжите просто искать его и говорить об этом. Вы также должны принять меры и тогда денежные ритуалы вам в помощь.

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Второй шаг: «Расширьте» себя, если вы не можете исполнить свое желание с помощью своей текущей личности, вам нужно стать «больше», чем вы есть сегодня. Например, если вы хотите быть успешным, вы должны адаптировать поведение и привычки успешных людей.

Наш образ мышления – это то, что создает нашу жизнь. Как мы думаем, так мы ощущаем нашу реальность. Измените свое мышление, будьте благодарны за все, и вы привлечете больше опыта, достойного быть благодарным. Это превращение – Магия! И если вы поддержите это с помощью некоторого ритуала успеха, вы получите шанс, которого ожидаете.

разделяет текст и абзацы

магия денег таро джунга

Если вы заботитесь только о своей внутренней гармонии, укрепите то, что вы накапливаете, и сосредоточьтесь на своих действиях и своем состоянии благополучия.

Для большинства людей эта воля возникает из-за недостатка, во многих случаях они хотят чего-то только потому, что у них этого нет, и как только у них есть имущество, они не удовлетворяются внутри, потому что всегда есть что-то, чего у них нет. 

Таким образом, это становится бесконечной борьбой, всегда еще одной вещью, которую они хотят, и это не сделает их счастливыми, даже если это будет внесено в их жизнь.

разделяет текст и абзацыАмулет Найти работуразделяет текст и абзацы

Цель: Для тех, кто ищет работу любого рода.

Фон:Руна Тейваз магия таро джунга На языке священного, Тир символизирует успех и победу в поиске. Это руна норвежского бога Тиу, могучего воина и благородного союзника в трудные времена.

В руническом алфавите Тир – первая из восьми рун согласно традиционным правилам. Таким образом, все благословения, сила, решительность и настойчивость этого Бога могут помочь вам.

Когда вы назовете магические свойства этой руны, они укрепят вашу решимость и ваше воображение, так что ваш поиск хорошо оплачиваемой работы будет вознагражден успехом.

На иллюстрации вы заметили, что Тир похож на стрелу. Это показывает, насколько важно иметь четкую цель при поиске работы. Руна также имеет убежище, которое предполагает, что это заклинание реально необходимо, а не используется человеком от жадности, и, таким образом, реальный успех, вероятно, будет достигнут.

Чтобы «включить» амулет:

  • Время: Используйте это заклинание во время полумесяца. 
  • День:   Среда – лучше, поскольку это день понимания и планеты Меркурий или
  • Вторник, который назван в честь бога Тиу, считается вторым лучшим выбором.

Что вам понадобится:

  • Руна Тейваз (энергия воина 15-го рун, бог Тиу, Тир)
  • Желтая свеча высотой 15-20 см, если вы хотите произнести заклинание в среду, или красная свеча высотой 15-20 см, если вы хотите сделать заклинание во вторник. 
  • Спички или зажигалка. 
  • Маленький камень с плоской поверхностью – легкий и достаточно маленький, чтобы носить его в кармане одежды (будущий амулет).

Применение заклинаний:

  • Построить магический круг
  • Зажечь свечу этими словами. «Дух успеха оглянись, я уберегу себя, обними меня»
  • Держите камень крепко между ладонями и представьте, что вы счастливы и довольны работой с сумкой, полной денег.
  • Когда вы будете готовы, сделайте глубокий вдох и выдохните в камень, представляя все, что вы только что попросили, и ваши мысленные желания будут перенесены на камень. Тогда скажите: «С моим дыханием я даю тебе силы»
  • Нарисуйте Тира на плоской стороне камня и дайте камню полежать рядом со свечой.
  • На следующий день положите камень в карман одежды и всегда носите его с собой. Когда ваше желание сбудется, бросьте камень в природную воду (любой водоем, реку).

комковой сахар и мята в магии таро джунга

разделяет текст и абзацыРитуалы на деньги с сахаром

Следующие ритуалы, если все сделано правильно, действительно смогут привлекать деньги. Так что вам больше не придется жаловаться на нехватку денег. С помощью этих заклинаний вы можете привлечь клиентов в свой бизнес, устроиться на работу и добиться большего изобилия и бесконечных позитивных вещей. Наш главный ингредиент для этих ритуалов – сахар.

Сахар используется только в позитивных ритуалах; Вы можете едва видеть сахар для негативных или темных вещей. В этом блоге я покажу вам ритуалы с использованием сахара, которые при должном выполнении принесут вам больше денег.

Общие условия, необходимые для ритуалов с сахаром, чтобы привлечь деньги

  •  День заклинаний: четверг.
  •  Фаза луны: полумесяц – лучший, но вы можете делать эти заклинания во всех фазах, кроме тех случаев, когда луна уменьшается.
  • Часы работы: с полуночи до полудня, то есть когда солнце встает.

разделяет текст и абзацы

  символ привлечения денег магия таро джунга Ритуал с сахаром для привлечения изобилия

Самый простой способ сделать это – поместить уголь (можно купить в церковной лавке) в термостойкий контейнер, какой у вас имеется для магических целей инструменты магии

Пройдите через все комнаты дома и в каждой из них бросьте ложку сахара на горящий уголь, позволяя дыму проникать в окружающую среду.

Каждый раз, когда вы кладете сахар, вы можете делать заказ, который вы хотите.разделяет текст и абзацы

символ привлечения денег магия таро джунга   Заклинание для денег с сахаром 

Снаружи вашего дома, поставьте миску сахара с несколькими монетами внутри и держите ее там всю ночь. Вы можете сделать это во время всех фаз луны, кроме тех случаев, когда луна уменьшается.

На следующий день уберите монеты и оставьте их на полу вашего дома, где угодно, во всех местах или в углах, чтобы не наступать на них.

Оставьте сахар на кухне в укромном месте и в течение 13 дней деньги должны прибыть, а когда это произойдет, уберите монеты, очистив их в соленой воде и выбросьте сахар. Вы можете повторять эту процедуру каждый раз, когда вам нужны деньги.                        разделяет текст и абзацы

символ привлечения денег магия таро джунга  Заклинание с сахаром и монетами:

  • Возьмите лист зеленой бумаги или картона (подойдет любой тип зеленой бумаги).
  • Зажгите зеленую свечу, которую заранее посыпать сахаром или обвалять в сахаре.
  • Капните несколько капель горячего воска на бумагу и, пока жидкость еще горячая, положите на нее монету малой ценности (1,5,10 или 50 копеек).
  • Сделайте это 10 раз с 10 монетами.
  • Пусть свеча догорит.
  • Сложите бумагу с монетой и положите ее в обычный бумажный конверт.
  • Добавьте горсть сахара и воск свечи внутрь конверта.
  • Закопайте конверт под деревом во дворе, говоря:
«Все, что я прошу и нужно, умножь на десять»

 Если у вас нет поблизости дерева, вы можете закопать конверт в горшке, но это должно быть растение, которое имеет цветы или когда-то имело цветы. Но не кладите под папоротник.

разделяет текст и абзацы

символ привлечения денег магия таро джунга  Заклинание на деньги, чтобы избежать долгов и привлечь изобилие

Это заклинание – еще одно великое заклинание изобилия Магии денег, которое служит не только для быстрого получения денег, но и не позволяет нам брать на себя долги.

Выполните следующие шаги:

  • Возьмите квадратную стеклянную бутылку; 
  • На каждой стороне бутылки наклейте небольшой кусочек зеркала. Лучше всего взять маленькие карманные зеркала, такие как те, которые вы используете в своей сумке.
  • Наклейте 4 зеркала на 4 стороны бутылки.

Это фундаментальное заклинание на деньги, чтобы отвергнуть все плохие энергии, ответственные за нехватку денег и долги.

Внутрь бутылки:

  • Добавьте немного соли (чтобы поглотить негатив)
  • Добавьте немного молотого кофе (чтобы всегда быть внимательным к возможностям денег и процветания)
  • Добавьте любую денежную купюру, свернутую и завязанную прядями ваших волос. Если вы не можете этого сделать, завяжите зеленой лентой или тесьмой.
  • Добавьте 3 “серебряные” монеты любой ценности (представляет ваше текущее состояние или то, что у вас уже есть)
  • 3 “золотые” монеты (чтобы вызвать деньги)
  • Сделав все это, наполните бутылку сахаром и закройте ее крышкой.
  • Зажгите белую или зеленую свечу и запечатайте весь край крышки воском, чтобы она не открывалась.

После того, как вы запечатали, положите волшебный предмет на кухню или рядом с кассовым аппаратом, если у вас есть бизнес. Это будет мощный талисман для привлечения денег и в то же время отличный амулет для отражения долгов и негатива. Пусть стоит.

Итак, вы можете получить быстрые деньги, используя сахар, и вы увидите, что иногда магия может быть очень простой, вам же нужно без сомнения верить, что она будет работать идеально для вас.

Помимо сахара, вы можете делать ритуалы на деньги, используя множество вещей, таких как: лавр, мята, базилик, корица, мед, перец и даже соль.разделяет текст и абзацы

символ привлечения денег магия таро джунга Зеленая свеча – как привлекать деньги
Это заклинание денег, которое приносит очень хороший результат. 

Делайте заклинание, когда нужна необходимая сумма денег. Важно иметь ввиду определенную сумму денег, прежде чем начать. Это должна быть реальная сумма, которую вы знаете куда потратить.

Не будьте жадными. Пройдите свой путь вверх.

Вам нужно следующее:

  • Зеленая свеча
  • Монета
  • Большой белый лист бумаги ( А4)
  • Масло мяты перечной
сахар и мята магия денег таро джунга
sahar-myata-magiya-money-taro-junga

Ритуал на деньги

  1. Сначала напишите желаемое количество на белом листе бумаги.
  2. Визуализируйте и верьте, что эта сумма приходит к вам. Вы должны верить, что эти деньги будут в вашем распоряжении
  3. Начертите на зеленой свече золотой или любой старой монетой, символ денег страны, в которой вы живете. Еще раз визуализируете сумму денег, которую вы хотите иметь.
  4. Ритуал на деньги подразумевает намазать маслом мяты перечной (натереть) свечу. 
  5. Зажгите свечу
  6. Медитируйте 10 минут, сосредоточившись на намерении вашего заклинания, представляя как вы имеете необходимые деньги.
  7. Теперь возьмите лист бумаги и сложите три раза. Сложите лист бумаги еще раз. Бумага теперь будет выглядеть как конверт. Положите монету, которую вы использовали для надписи свечи внутрь этого конверта.
  8. Небольшим количеством расплавленного воска свечи запечатайте конверт.
  9. Теперь скажите эти слова:
"Деньги мне нужны, идите ко мне, никому не причиняя вреда, да будет так"

    10. Зажигать свечу на 10 минут каждый день, и каждый раз делать медитацию на это заклинание, затем гасить свечу. Делать это пять дней. Этот ритуал на деньги дает хорошие результаты, если вы просите реально необходимую сумму на данный момент.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Используется масло мяты перечной, поскольку ее ярко-зеленые листья и свежий аромат хороши к использованию в заклинаниях денег и процветания.

  11. После пяти дней сжечь бумагу для заклинаний в вашей чаше для подношений. Остатки воска свечи можно утилизировать так, чтобы это было удобно для вашей текущей жизненной ситуации. Например, если вы живете в многоквартирном доме, вам следует выбросить воск в мусорное ведро.

Если вы живете в своем собственном доме, оставшийся воск от магического заклинания денег можно утилизировать в вашем собственном саду. Монету очистить, подержав в соленой воде.

Не оставляйте негативные вибрационные материалы вокруг вас дольше, чем нужно. Вот таким способом вы можете привлекать деньги в свою жизнь.разделяет текст и абзацы

символ привлечения денег магия таро джунгаУвеличение силы заклинаний Магии денег

Нумерология – № 8

  1. Заклинание в 8 вечера
  2. Имейте номер восемь в сумме денег, которую вы хотите
  3. Заклинание на восьмой день месяца
  4. Поделитесь этим заклинанием с 8 друзьями или местами ( ВК,Фэйсбук и т.д.)

Также вы можете посмотреть заговоры как привлекать деньги, удачу и богатство здесь

разделяет текст и абзацы

ритуалы на растущую луну -месяц магия деньги таро джунгаРитуал на деньги на растущую Луну

Еще один очень простой ритуал заговора на деньги. Выполняется на растущую луну, как только покажутся рожки месяца.

  • Как только покажется новый месяц, то глядя на него произнесите :“Как ты месяц быстро растешь, так деньги и у меня пусть быстро растут.” Повторите три раза.
  • Покажите открытый кошелек с имеющимися деньгами растущему месяцу и скажите: “Как ты месяц быстро растешь, так деньги и у меня пусть быстро увеличиваются.”

Обратите внимание на то, что Ритуал на деньги на растущую Луну должен проходить при четко видимом  растущем месяце  подряд три дня и следите за тем, чтобы слово “деньги” всегда было посередине вашего заговора.

разделяет текст и абзацы