Магия любви Таро Джунга

Магия Любви

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Афрозодиаки для мужчин и женщин, масло и ароматы любви

галочка в начало строки запись карма таро джунгаЛюбовные заговоры и ритуалы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Магия Здоровья как необходимый элемент красоты и желаний

галочка в начало строки запись карма таро джунга Эффективное похудение с помощью магического заговора

галочка в начало строки запись карма таро джунга Заговоры на Луну

галочка в начало строки запись карма таро джунга Магия красоты

разделяет текст и абзацы

Любовная Магия 

Слово Магия можно перевести как «сила». Любовная магия – это способность вернуть утраченную любовь или привлечь кого-то, кого мы любим. Выполнение любовных заклинаний является одним из древнейших магических действий, которыми занимаются люди. 

Любовная магия – это возвращение счастья, поэтому это работа, которая обычно дает нам наибольшее удовлетворение и радость. 
Всегда есть внутренние причины того, почему пара (а почему нет) находится в гармонии. Иногда может случиться так, что, несмотря на любовь между партнерами, гармония отсутствует и отношения заканчиваются. Любовная магия – прекрасный шанс исправить это.

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Основная стратегия любовной магии заключается в том, чтобы вы стали более привлекательными в УМЕ вашего будущего партнера. Когда партнеры впервые встречаются, нужно, чтобы человек был сбалансированным, сильным и привлекательным. Это та область, где вы должны работать над собой.

галочка в начало строки запись карма таро джунга С правильными травами и корнями, привлекающими любовь, вы можете привлечь и сохранить свою настоящую любовь. Все, что для этого нужно, это правильные ингредиенты, ваше намерение и ваша готовность воспринимать любовь, которую вселенная может вам предложить.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Лучшее время для Магии любви – во время растущей луны. Это потому, что по мере того, как растущая луна растет, согласно Закону аналогии, наша сила и притяжение также могут быть увеличены. Растущая сила луны поддерживает нас все больше и больше. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга В магии полнолуние, солнцестояние и равноденствие – идеальное время для магии, когда лучшие земные энергии находятся в движении и могут быть использованы для увеличения эффективности ваших действий.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Лучший день для любовных чар – это пятница, день Венеры. Если вы хотите сделать свою любовную магию еще более точной и мощной, примите во внимание также время года и текущее положение Солнца в зодиаке. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Работа после захода солнца. Если вы хотите сделать успешную магию, вы должны быть в порядке физически и психически. Если вы чувствуете себя больным, подавленным или уставшим, не занимайтесь магией. 

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВ первую очередь позаботьтесь о себе; вы должны найти свой баланс и силу внутри себя, а не в ком-то еще. Если вы не можете быть счастливы одни, вы не будете счастливы даже с партнером своей мечты.

разделяет текст и абзацы

любовная магия таро джунга
Магия любви Таро Джунга

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунгаМасло любви

  • сандал,
  • кипарис,
  • имбирь,
  • розмарин,
  • майоран,
  • апельсин,
  • иланг-иланг,
  • розы,
  • жасмин,
  • пачули,
  • гибискус.

    разделяет текст и абзацы

Афродизиак для мужчин

галочка в начало строки запись карма таро джунга эфирное масло имбиря, имеющее терпко-лимонный аромат, позволяющий усиливать уверенность в себе.

галочка в начало строки запись карма таро джунга масло сандала,

галочка в начало строки запись карма таро джунга кипариса,

галочка в начало строки запись карма таро джунга розмарина,

галочка в начало строки запись карма таро джунга майорана,

галочка в начало строки запись карма таро джунгааромат гвоздики

разделяет текст и абзацы

Афродизиак для женщин

галочка в начало строки запись карма таро джунга аромат апельсина усиливает ощущение радости,

галочка в начало строки запись карма таро джунгамасло иланг-иланга является самым сильнейшим афродизиаком для женщин,

галочка в начало строки запись карма таро джунга аромат жасмина,

галочка в начало строки запись карма таро джунга аромат корицы дает ощущение заботы, тепла в доме,

галочка в начало строки запись карма таро джунга масло пачули – связывающий судьбы аромат, который используют в Индии на свадьбах,  увеличивающий чувственность эрогенных зон,

галочка в начало строки запись карма таро джунгааромат розы раскрывает сексуальность женщины.

разделяет текст и абзацы

ароматы в магии любви таро Джунга
Ароматы любви в магии Таро Джунга

разделяет текст и абзацыАроматы любви

галочка в начало строки запись карма таро джунга Масло гвоздики, смешанное с розмарином, иланг- илангом, апельсином, оказывает влияние на длительность оргазма и раскрепощает. Такое сочетание масел считается сильнейшим ароматом любви.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаТакже наиболее популярными и традиционными травами, используемыми в заклинаниях любви и красоты, а также здоровья, являются следующие ароматы любви:

  • Авокадо – высушенная кожура для использования в магических заклинаниях, включая создание собственных благовоний для красоты или ритуалов, связанных с любовью, или в ритуальных ваннах.
  • Кошачья мята – используется в заклинаниях для красоты и счастья.
  • Женьшень – корень используется для привлечения любви, а также для сохранения здоровья, получения денег и обеспечения сексуальной потенции.
  • Женьшень также принесет красоту всем, кто его использует.
  • Лимон – чтобы кожа оставалась мягкой и белой. Добавьте лимонный сок или масло лимона к ритуалам и заклинаниям против старения.
  • Вечерняя желтая роза – Добавьте несколько капель масла в ритуальную ванну красоты или используйте высушенный цветок или порошкообразную форму для заклинаний.

разделяет текст и абзацы

Любовный заговор 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Розы – очень универсальные цветы, они могут быть даже выбраны в зависимости от типа любви, которую вы хотите привлечь:

  • Желтые розы тянут дружескую, платоническую любовь.
  • Розовые розы привлекают сладкую, романтическую любовь.
  • Красные розы привлекают страстную, чувственную любовь.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Возьмите свежие одну белую розу и одну красную розу. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Разрежьте их пополам и свяжите половинки друг с другом хлопковой нитью, говоря:

«Как белое с красным связано вместе, так и мы с тобой связаны судьбой»

галочка в начало строки запись карма таро джунга Бросьте их в водоем с внутренней концентрацией желания встретить свою настоящую любовь.

разделяет текст и абзацы

Ритуал на любовь

галочка в начало строки запись карма таро джунга Розмарин является одной из самых универсальных трав в ритуалах на любовь, и может заменить любую другую траву. Как и розы, одна из его сильных сторон – магия любви и страсти. 

Масло розмарина священно для греческой богини Афродиты, и его чистый, травяной аромат очень очищает и поднимает настроение. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Обмажьте свечи маслом розмарина, 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Изготовьте маленькие венки из розмарина, 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Уложите их вокруг розовой свечи,

галочка в начало строки запись карма таро джунга Зажгите свечу и проговорите:

"Как свеча горит, так горит твоя страсть ко мне" 
"Как свеча тает, так тает твое сердце от любви ко мне" Да будет так.
  • Этот ритуал на любовь на вашего партнера.
  • Розмарин очень полезен для того, чтобы помочь вам сохранить любовь, которая у вас есть и многие люди включают ее в ритуалы для верности и избавления от ревности. 
  • Ношение масла розмарина или парфюмерии с розмарином может помочь вам создать незабываемое впечатление на того, кого вы желаете.

разделяет текст и абзацы

Ритуал на привлечение любви

галочка в начало строки запись карма таро джунга Гибискус – Цветы гибискуса большие, эффектные и бывают самых разнообразных цветов, которые можно сочетать с разными целями, в том числе делать ритуалы на привлечение любви.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Разбросайте их вокруг розовой свечи и сожгите их, чтобы обкурить их дымом пространство где вы работаете с ритуалом,

галочка в начало строки запись карма таро джунга Напишите качества, которые вы ищете в партнере на листе бумаги,

галочка в начало строки запись карма таро джунга Помажьте бумагу каплей масла гибискуса или маслом любви по вашему желанию, 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Сложите бумагу квадратом, визуально представляя встречу с партнером, чьи качества указали в ритуале на привличение любви,
галочка в начало строки запись карма таро джунга Свяжите это красной материей вместе с несколькими высушенными цветами гибискуса,

галочка в начало строки запись карма таро джунга Уберите в тайное место.

разделяет текст и абзацыМагия Здоровья

Все мы понимаем, что здоровье необходимо для красоты и желаний, так как у больного человека главное в мыслях быть здоровым и ему не до красоты и любви в тот момент. Что же можно использовать для поддержания здоровья и молодости?

галочка в начало строки запись карма таро джунга Лимон необходим чтобы кожа оставалась мягкой и белой. Добавьте лимонный сок или масло лимона к ритуалам и заклинаниям против старения.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Клубника содержит салициловую кислоту, поэтому вы можете добавить немного в маску для лица или в скраб для тела. Наряду с этим она содержит эллаговую кислоту для защиты от ультрафиолетовых лучей, а при потреблении также снижает кровяное давление.

галочка в начало строки запись карма таро джунга От отечности под глазами можно держать тонкие ломтики клубники под веками в течение 10-12 минут.

галочка в начало строки запись карма таро джунга «Йерба-санта» (святой сорняк – Eriodictyon californicum ) используется для улучшения красоты в виде настоя, который добавляется в ванну, также хорошо использовать эту траву при заболевании дыхательных путей, при простуде, кашле и болях в суставах.

галочка в начало строки запись карма таро джунга СОВЕТ: Как и хорошие вина, некоторые ароматы становятся более красивыми «с возрастом». Вы можете пользоваться маслом корневища ириса с каплей масла иланг-иланга и / или пачули.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Прекрасны ароматы «с возрастом» также:

  • Анис
  • Первоцвет
  • Папоротник
  • Мирт
  • Розмари
  • Вербена

    разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунга Наиболее распространенная и традиционная трава, используемая при выполнении заклинаний для здоровья и долголетия: Вербена – трава, которая якобы придает бессмертие. 

Сделайте сильные настои, выливая кипящую воду на пучок травы и добавляя получившийся настой в ванну.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Можно также по отдельности применять травы.

  • Кипарис
  • Лаванда
  • Лимон
  • Персик
  • Шалфей
  • Пижма
  • И конечно, Вербена

    разделяет текст и абзацы

Эффективное похудение

магия здоровья свеча для похудения таро Джунга
Эффективное похудение Магия здорвья Таро Джунга

разделяет текст и абзацыЗаговор на похудение

Этот заговор на похудение можно использовать для эффективного похудения или изменения своего силуэта.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Приобретите свечу с обнаженной женской фигурой, чтобы представлять себя (может понадобиться несколько свечей, в зависимости от ваших намерений).

галочка в начало строки запись карма таро джунга Нанесите царапины на линии воска, чтобы продемонстрировать, где необходимо сокращение или изменение формы для вас индивидуально.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Намажьте свечу выбранным вами маслом и зарядите ее своими мыслями и желаниями.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Подходит этому ритуалу масло мускуса, жасмина, кипариса

галочка в начало строки запись карма таро джунга Делать это нужно во время Убывающей Луны (в честь Гекаты, богини исчезающего полумесяца).

галочка в начало строки запись карма таро джунга Горит свеча по пятнадцать минут ежедневно. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга В перерывах между горениями используйте нож для снятия воска, чтобы уменьшать размер свечи там, где  вы нарисовали царапины, для визуального «показа» ваших достижений и целей в похудении. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Делаете столько дней, пока свеча полностью догорит.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Чтобы достичь эффективного похудения с помощью заговора на похудение “Свеча”, его можно проводить несколько раз в год.

разделяет текст и абзацы

Заговоры на Луну

галочка в начало строки запись карма таро джунга В заговорах на Луну можно ежедневно проговаривать то, что вы хотите, пока идет нужная фаза Луны.

галочка в начало строки запись карма таро джунга В заговорах на Луну слова желаний необходимо ставить ближе к центру фразы, оставляя в конце фразы слова “также быстро”

разделяет текст и абзацы

Заговор на растущую Луну 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Нужно смотреть на растущий месяц и проговаривать три раза :

"Как ты Месяц быстро растешь,так и я выйду замуж также быстро "
"Как ты Месяц быстро растешь,так и я буду иметь .... денег также быстро"  

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВ заговоре на растущую Луну вы можете использовать все, что желаете иметь.

разделяет текст и абзацы

Заговор на уходящую Луну

"Как ты Луна быстро уходишь, так и я от лишнего веса освобождаюсь также быстро" 

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВ заговоре на уходящую Луну вы можете освобождаться также от болезней, неприятностей, проблем.

разделяет текст и абзацы

Магия Красоты здесь