красота аффирмаций Луизы

Аффирмации Луизы Хей

      “Я составляю единое целое с силой, сотворившей меня.

Я в полной безопасности. Все хорошо и замечательно в моем мире”    

Луиза Хей (1926 – 2017)

 

Однажды я случайно увидела в книжном магазине книгу Луизы Хей «Целительные силы внутри меня». Наверно, это была судьба. В то время мне казалось, что ничего хорошего в моей жизни не происходит. Но эта книга буквально перевернула для меня все.

Для себя я выбрала несколько аффирмаций, а позже объединила их в одну. Уже несколько лет я повторяю себе эту вербальную формулу. Я говорю, что люблю себя, и у меня есть все, что нужно для счастья. И знаете – это и правда работает! Я осознала, насколько права была Луиза Хей. Исцели себя сам – это ее главная мысль, которая может изменить любого из вас. Поэтому я хочу рассказать ее историю.

книги с аффирмациями Луизы Хей

С чего все началось у Луизы

 

Ее прошлое мало кто может назвать счастливым. Еще в детстве Луиза подверглась насилию, ее постоянно оскорбляли, унижали, избивали. Естественно, став взрослой, она постаралась все это забыть. Но, как она позже поняла, прошлые обиды не отпускают просто так. Для этого с ними нужно смириться, простить, принять происходящее.

Все это она смогла сделать, но потом. А тогда, в 70-х ей поставили диагноз «рак матки». Мне сложно представить, как она это восприняла. Наверное, большинство бы поддались отчаянию, но только не она. Для этой мужественной женщины страшный диагноз не поставил финальную точку. Напротив – он позволил ей осознать все прошлые ошибки.

Что поняла для себя Луиза? То, что болезнь вызвана только ее прошлыми обидами. Да, она могла говорить, что забыла об детских травмах, но внутри страдала от них. Они привели к появлению комплексов, низкой самооценки. Именно с этим женщина и начала сражаться. Аффирмации Луизы Хей – это ее собственный способ борьбы не только с раком, но и со своими детскими страхами и обидами.

Как Луиза смогла помочь себе

 

Она всегда признавалась, что самым сложным было сказать самой себе 3 простых слова «Я люблю тебя». Но понимала, что не сможет стать здоровой, пока не научится принимать себя вместе со своими слабостями, особенностями и несовершенствами. Чтобы избавиться от болезни, она не только избавилась от негативных мыслей, но и смогла по-настоящему полюбить себя. Любить, чтобы не причинять вреда ни себе, ни окружающим – вот что хотела донести Луиза Хей. Исцели себя сам с помощью положительных эмоций, воздействием на собственное подсознание.

Вам кажется невероятным, что с помощью обычных психологических установок можно вылечить рак? Но Луиза смогла! Она доказала всему миру, что нужно только поверить в себя, полюбить и принять таким, какой вы есть. После борьбы с раком она жила еще несколько десятков лет, и очень счастливых!

Я тоже испытала силу аффирмаций на себе. Если вы и в самом деле поверите в то, что говорите, то добьетесь, чего угодно. Можете называть это как хотите, даже чудом, но вера в себя действительно способна на многое.

Луиза Хей

 

Несколько базовых аффирмаций Луизы Хей

 

Я предлагаю вам проверить силу аффирмаций Луизы Хей. Испытайте их на себе, если хотите измениться к лучшему. Но учтите – важно верить в то, что вы говорите. Когда вы будете произносить вербальные формулы, почувствуйте их, примите, как данность. Верьте в эти фразы, и они на самом деле станут реальностью.

Вы можете использовать несколько базовых аффирмаций для начала, а в дальнейшем составите собственную формулу успеха. Говорите их себе каждый день:

для сайта таро Джунга Я – стоящий человек.

для сайта таро Джунга Я заслуживаю всего хорошего в жизни.

для сайта таро Джунга Я люблю самого себя.

для сайта таро Джунга Все, что мне нужно знать, открыто мне.

для сайта таро Джунга Все необходимое приходит ко мне в нужное время и в нужном месте.

для сайта таро Джунга Жизнь радостна и полна любви.

для сайта таро Джунга Я достойна любви, я люблю и любима.

для сайта таро Джунга Я здорова и полна энергии.

для сайта таро Джунга Я во всем добиваюсь наилучших результатов.

для сайта таро Джунга Я  готова меняться и расти над собой.

для сайта таро Джунга В моем мире все хорошо.

“Я счастливая и любимая. Меня лелеет и поддерживает сама Жизнь”

Если вы хотите больше узнать об аффирмациях, о духовном развитии, приобретите книгу Луизы или скачайте ее в интернете. Она разработала не только общие формулы, но и те, которые помогут в лечении различных заболеваний. Вы удивитесь, как сильно может измениться ваше сознание всего за несколько недель или месяцев. Попробуйте – это действительно работает!

бабочки от аффирмаций Луизы Хей