акция на сайте таро Джунга

АКЦИЯ

разделяет текст и абзацы

Акция дня

разделяет текст и абзацы

бирка Акция для записи Таро Джунга

Акция дня «Счастливые Сердца» – отвечаем на вопрос:

«Что ждать от отношений с человеком»

разделяет текст и абзацы

бирка Акция для записи Таро ДжунгаАкция дня « Я Путешественник» – отвечаем на вопрос:

«Как сложится поездка»

разделяет текст и абзацы

бирка Акция для записи Таро ДжунгаАкция дня «Предприниматель» – отвечаем на вопрос:

«Что ждать от устройства на работу / если уволюсь /если открою свое дело»

разделяет текст и абзацы

Акция - это не благотворительность, а взаимовыгодное сотрудничество Таролога и Кверента. 

Необходима ваша обратная связь, комментарии, дополнения. 

                    разделяет текст и абзацы                                   заголовок на красной ленте для записи акции таро джунга

разделяет текст и абзацы

галка в начале строки акции таро джунгаАкция дня проводится каждую среду. В случае переноса Акции сообщается дополнительно.

галка в начале строки акции таро джунгаАкция дня доступна участникам группы ВК «Гадание Таро Джунга», а также ГОСТЯМ САЙТА.

галка в начале строки акции таро джунгаЗа реПОСТ об Акциях на своей стене участникам группы «Гадание Таро Джунга» дополнительный вопрос бесплатно из любой темы обьявленных Акций. Обязательно обратная связь!

разделяет текст и абзацы
От вас необходимы:

галка в начале строки акции таро джунгаВопрос для Акции «Счастливые сердца»

  • ваше имя
  • имя партнера 
  • дата рождения обоих партнеров
  • фото обоих партнеров
  • скан репоста на дополнительный опрос

разделяет текст и абзацы

галка в начале строки акции таро джунгаВопрос для Акции «Я Путешественник»

  • ваше имя
  • дата рождения
  • страна, город, время поездки для уточнения вопроса
  • скан репоста на дополнительный вопрос

разделяет текст и абзацы

галка в начале строки акции таро джунгаВопрос для Акции «Предприниматель»

  • ваше имя
  • дата рождения
  • данные о работе/бизнесе для уточнения вопроса
  • скан репоста на дополнительный вопрос

разделяет текст и абзацы

галка в начале строки акции таро джунгаВопросы, личные данные, фото и т.д. можно отравлять либо в ЛС сообщества для участников группы, либо на электронную почту сайта magus@answertarot.com для гостей сайта.

галка в начале строки акции таро джунгаОбязательна обратная связь! Корректный формат обратной связи от вас: рассказать подробно о том, что относилось к вашему вопросу. Что именно верно, что нет и в этом случае написать как все на самом деле.

галка в начале строки акции таро джунгаЕсли вы стесняетесь писать под этим же постом, пишите либо в ЛС группы, либо на электронный адрес сайта magus@answertarot.com

галка в начале строки акции таро джунгаВопросы без личных данных и репоста не будут приняты.

галка в начале строки акции таро джунгаОтвет строго по раскладу на заданный в рамках Акции вопрос и будет выложен там где вы захотите.

галка в начале строки акции таро джунгаВопросы присылайте с 9-00 МСК до 20-00 МСК. После 20-00 МСК вопросы рассматриваться не будут.

         разделитель для акций                                                                         

ОТЗЫВЫ

  • Плавал по просторам инета в поисках ответа своих проблем, но кроме игрушечно кукольно-развлекательных девушек, заинтересованных только в срубании бабла, рисовки в ютубе и безразличия к людям, не встречал. Решил сделать последнюю попытку в этом направлении и она была удачной – я попал на сайт Таро Джунга, обратился к Ярине и получил ответы на все вопросы, которые давно мучили меня. Премного благодарен!

Кирилл  rfeliz@mail.ru

разделяет текст и абзацы

  • Спасибо Вам большое! Вы помогли взглянуть на ситуацию со свекровью по другому  и теперь в нашей семье все наладилось.

Irishкa myirinushka@bk.ru

разделяет текст и абзацы

  •  Обратилась первый раз по Акции в том году и до сих пор общаюсь с Яриной. Постоянно получаю помощь и советы от ее чтения Таро.

Зинаида Милованова   zituha@mail.ru

разделяет текст и абзацы

  • Когда я впервые попала на консультацию к Ярине, мне понравилась первоначальная постановка вопроса – меня не просили ничего рассказывать, а выслушав мой вопрос, сразу приступили к раскладам, только уточняя нюансы по ходу работы. Ярина раскрыла все интересующие темы досконально. Советую!

Танюшка ivtana@bk.ru

разделяет текст и абзацы

  • Обратилась к Тарологу по причине выяснения разных вопросов. Ярина увидела что я думаю взять кредит и предупредила о возможности обмана в бумагах, посоветовала чтобы я очень внимательно читала все бумаги какое бы время это не занимало. В итоге, когда я пришла в заем Быстрые деньги, мне дали на подпись Договор, причем девушка торопила меня подписать его, говоря что это типовой Договор, мол, как у всех. Но каково было мое удивление когда я прочитала что деньги мне выдаются под залог квартиры и сумма в несколько раз превышена за счет каких-то непонятных комиссий от той, которая обозначена вначале! Сказать что был шок – это сказать ничего! Как я благодарна Ярине за ее видение ситуации и предупреждение!

Елена Куликова mrs.rikas@ya.com

разделяет текст и абзацы

  • Ярина не просто Таролог, она психолог и просто чуткий человек! Карты в ее руках превращаются в образы которые описывают ситуацию так, что все становится понятным, вплоть до мелочей и уже на душе спокойно, так как понимаешь, что выход есть в любой ситуации.  Я рада что познакомилась с этим Тарологом.

Маргарита Рябцева  irg33@bk.ru

разделяет текст и абзацы

  • Многочисленные так называемые «известные» Школы и курсы Таро пестрят планами обучения, основанные на изучении теории, которой в интернете валом напичкано, все общее, как с одного лица, да еще за это и деньги немалые берут и растягивают обучения на месяцы. Пока до практики дойдешь, поседеешь. Никакой пользы, один пиар, трата денег и времени. Зашла на сайт answertarot.com Таро Джунга с ожиданием того же. Была поражена – методика Школы Джунга отличается от всех остальных! С первого дня практика и параллельно изучение значения карт. То, что я искала! Мне очень нравится.

 Мария-Мария myuspeh@list.ru

разделяет текст и абзацы