Интересные карты Таро

Интересные карты

    Какие есть карты Таро

Примечательно, что в мире сейчас существует около 2 тысяч разных колод карт Таро. Это очень интересные карты. Некоторые из них настолько необычны, что вызывают в душе сильный эмоциональный отклик. Поневоле задумаешься о том, как художнику пришло в голову это изобразить. Конечно, к настоящему Таро это имеет посредственное отношение, но подобные колоды все равно вызывают немалый интерес. Скорее всего, каждый создатель колоды просто пытался с ее помощью отразить свое мировоззрение и мысли.

К тому же, спрос всегда рождает предложение. Поэтому и появляются новые эксцентричные колоды – как отклик на то, чего хочет целевая аудитория. Ниже вы можете посмотреть некоторые варианты, порой оригинальные, порой странные, порой просто вызывающие.

разделяет текст и абзацыОригинальные картыразделяет текст и абзацы

Колода Таро James Bond 007

  • История колоды связана с таким известным персонажем, как агент 007. Изображение Джеймса Бонда появилось в семнадцатой колоде Incredible, Amazing, Colossal… Tarot.
  • Отметили в картах и членов британской королевской семьи. В 1985 г. производители выпустили колоду U.К. Tarot. В ней обычные изображения заменили на фотографии известных жителей Великобритании. Принцессу Диану запечатлели на карте с названием «Колесница»(на ней она выходила из автомобиля).

разделяет текст и абзацыРедкие картыразделяет текст и абзацы

Когда монархия в России сменилась Советской властью, изготовили Таро ” Рожденные в СССР” с соответствующей символикой. Правда, в дальнейшем гадание признали ненаучным, как и остальные науки, относящиеся к оккультизму. Использовать его запретили.

советские карты ТароКарты Таро Советской властиразделяет текст и абзацы

Карты Таро строителей коммунизмаКарты Таро строителей коммунизмаразделяет текст и абзацыИнтересные колодыразделяет текст и абзацы

Таро ИсидораКарты Таро Исидораразделяет текст и абзацы

Таро домохозяйкаКарты Таро Домохозяйкаразделяет текст и абзацы

Таро геевКарты Гей Таро / Gay Tarotразделяет текст и абзацы

необычные карты ТароСовременная колода Тароразделяет текст и абзацыНеобычные картыразделяет текст и абзацы

карты Таро гастробайтеровКарты Таро гастробайтерыразделяет текст и абзацы

карты Таро зомбиКарты Таро Зомби / Zombie Tarotразделяет текст и абзацы

карты таро любительскиеКарты Таро любительскоеразделяет текст и абзацы

Если вы знакомы с другими интересными картами Таро, пишите, присылайте фотографии
этих карт и мы опубликуем их здесь.

разделяет текст и абзацы

pict. https://yandex.ru/images