кармическая связь таро Джунга

Кармическая связь

разделяет текст и абзацыЧто такое кармическая связь

разделяет текст и абзацы

Это понятие пришло из древневосточных религий и философии. По сути, это отношения, которые приносят человеку множество проблем. Дело в том, что с вашим избранником вы уже состояли в романтическом или другом контакте в предыдущих жизнях. И теперь сценарий повторяется в том или ином виде.

Однако чаще всего кармическая связь не приносит ничего хорошего. Люди, которые попали в ее жернова, не контролируют себя. Постоянно происходят ссоры, скандалы, чередующиеся с периодами бурного примирения и недолгого затишья. Есть шанс в результате построить крепкие и гармоничные отношения, но для этого нужно серьезно над ними работать.

кармический круг кармическая связь таро джунга

разделяет текст и абзацы

Признаки кармической связи

разделяет текст и абзацы

К признакам кармической связи относят:

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВлечение к незнакомцу. Если вы чувствуете, будто знаете человека всю жизнь, хотя только что познакомились с ним, вам предстоит разыграть сценарий из предыдущей реинкарнации в настоящее время.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаРомантические отношения развиваются очень быстро. Чаще всего пары почти сразу начинают вместе жить, а через несколько месяцев играют свадьбу.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаЭмоции невозможно контролировать. В вас живут одновременно страсть и безумная ревность. Вы не контролируете себя в присутствии возлюбленного.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаПостоянно ссоритесь. Причины для этого могут быть очень банальными, но завершается все серьезным скандалом. Из-за частых ссор вы постоянно расходитесь, затем сходитесь вновь.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаАбьюз. Не исключено, что один из партнеров подвергается насилию со стороны другого, но добровольно это терпит.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаТрагичность в отношениях. Это может быть любовный треугольник, прочие препятствия. Пара остро ощущает накал эмоций, не может ни расстаться, ни построить гармоничную близость.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаКто-то из партнеров страдает от серьезной зависимости. Речь может идти об алкоголизме, наркомании, а также о психологических отклонениях. Но второй человек воспринимает это нормально и не осуждает. Часто это сопровождается чувством вины (которое пришло из предыдущей жизни).

галочка в начало строки запись карма таро джунгаРазница в возрасте также относится к признакам кармической связи. Даже мнение общества и близких людей не влияет на страсть партнеров.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаЕсли кто-то в паре умирает достаточно рано, это указывает на кармическую близость.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаПовторяющиеся сны с одинаковыми сюжетами также говорят о взаимосвязи.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаЕще один признак – отсутствие детей в паре. В этом случае необходимо анализировать свои ошибки из прошлых реинкарнаций, иначе беременности можно не ждать.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаСильная зависимость от второй половинки. Даже личность с большой силой воли начинает делать то, что скажет любимый человек. При этом нет личной свободы.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВ большинстве случаев кармическая связь проявляется именно негативом. В течение всего периода отношений будут наблюдаться скандалы, яркие эмоции. Так будет происходить до тех пор, пока оба партнера не обменяются той энергией, которую задолжали друг другу в предыдущей жизни.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаИногда подобная близость проявляется в безответной любви. Если кто-то в прошлой реинкарнации вел себя равнодушно и отстраненно по отношению к другому человеку, то теперь ситуация повторяется с точностью до наоборот. И именно этому партнеру придется пережить душевные терзания из-за неразделенных чувств. В отношениях будут постоянно происходить измены.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаЕсть и более гармоничный вариант подобной связи, хотя он встречается реже. Если партнеры относятся к родственным душам, то они не будут ссориться. Напротив, будет преобладать стремление оградить вторую половинку от всего плохого, делать только то, что доставит радость. Конфликтов в подобной близости практически не бывает, а о разводе или расставании речь не идет.

кармическая связь таро джунга

разделяет текст и абзацы

Расчет кармической связи по дате рождения

разделяет текст и абзацы

Вы можете узнать, что представляет собой ваш кармический узел при помощи нумерологии. Для этого нужно сложить числа из даты вашего рождения.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаНапример, вы родились 10.02.1990. Производим расчет: 1+2+1+9+9 = 22.

           Ваша цифра 4 (2+2). Если получилась двузначное число, сложите цифры еще раз.

Вот что означают разные цифры:

  1. Остерегайтесь людей, которые попытаются подавить волю. Они будут постоянно появляться рядом с вами. Будет очень непросто избавиться от разрушающих отношений и человека, который причиняет много боли. Яркий признак такой близости – ревность.
  2. Это проявление эгоизма и одиночества. Возможно, вы ведете себя так, что отпугиваете всех людей. Из-за этого рядом с вами нет по-настоящему близкого человека. Отношения длятся недолго. Работайте над собой, чтобы понять причину.
  3. Ваш кармический узел связан с тремя людьми. Не исключено, что речь идет о родителях, детях, о любовном треугольнике. Постоянно присутствует непонимание, есть риск измены.
  4. Вас многое связывает с другими людьми. Но при этом вы находитесь в вечном противостоянии с обществом. Это может проявиться и в позднем возрасте.
  5. Вы стремитесь делать что-то ради других людей все время. Поэтому ваши добрые поступки воспринимаются как должное, за них не благодарят. Расставляйте приоритеты правильно, не разменивайтесь по мелочам.
  6. Не исключено, что в прошлой жизни вы творили зло. Поэтому сейчас часто подвергаетесь нападкам окружающих, даже без причины. Исправить это можно только добрыми поступками, но вам все равно будет сложно.
  7. Это проявление очень мощного кармического узла. Скорее всего, в предыдущей реинкарнации вы были эгоистом, и теперь от вас отворачиваются даже те, на чье доверие вы рассчитывали.
  8. Ваш узел постоянно повторяется. Раз за разом вы надеетесь на лучшее, на то, что все наладится. Но все плохое повторяется, как замкнутый круг.
  9. Вы связаны с конкретным человеком, который подпитывается вашими страхами и неудачами. Вероятно, это тот, кого вы не подозреваете. Вашу взаимосвязь нужно оборвать.

разделяет текст и абзацы

Как разорвать кармическую связь

разделяет текст и абзацы

С помощью нумерологического расчета вы смогли понять, что именно мешает стать счастливым. После того, как пришло это осознание, нужно начать предпринимать определенные действия. Вы сможете выбраться из кармической близости, если сами будете этого хотеть. Каким бы тяжелым это ни казалось, все зависит только от вас:

галочка в начало строки запись карма таро джунгаПроанализируйте все, что происходило в ваших отношениях. Постарайтесь осознать ошибки.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаПримите то, что ответственность лежит и на вас. Не вините во всем только своего партнера.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаСпросите себя, что вы обрели от близости? Не ищите плохое. Напротив, стоит акцентироваться на хорошем.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаСкажите спасибо другому человеку за то, что он долго был рядом с вами. Благодарите искренне.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаНе сосредотачивайтесь на негативе, который присутствовал в прошлом. Отпустите все плохое навсегда.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаПерестаньте общаться с тем, с кем расстались. Как бы он ни пытался вернуть все назад, не поддавайтесь.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаНе начинайте новые отношения. Сначала нужно обрести гармонию с собой. Но и не отказывайтесь от знакомств. Все должно происходить постепенно и безболезненно для вас.

кармическая связь таро джунга

разделяет текст и абзацы

Признаки того, что удалось разорвать кармическую связь

разделяет текст и абзацы

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВ некоторых случаях узел разрывается сам собой – примерно через два года. В этом случае ссоры прекращаются, поскольку партнеры обменялись той энергией, которой должны были. Вы заметите, что это произошло, по нескольким признакам.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВо-первых, наступит состояние эйфории, полное спокойствие. Вы почувствуете свободу, счастье и отсутствие зависимости. Во-вторых, вы станете мудрее. Вы обретете тот жизненный опыт, который был необходим для разрыва связи.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаНо иногда нужно действовать самостоятельно. Помогите Вселенной, если чувствуете, что не в состоянии обрести счастье с конкретным человеком. Если близость приносит лишь боль на протяжении нескольких лет, это знак того, что нужно прекратить ее.

разделяет текст и абзацы

Кармические узлы по знакам зодиака

разделяет текст и абзацы

  • Овен. Чрезмерная агрессия. Может спровоцировать проблемы с сердцем.
  • Телец. Стремление к материализму часто приводит к лишнему весу.
  • Близнецы. Склонны к саморазрушению и уничтожению всего, что попадает под руку.
  • Рак. Свойственно упрямство и мстительность.
  • Лев. Гордыня и самолюбование провоцируют раннее облысение.
  • Дева. Преобладают эмоции, материализм. Это провоцирует проблемы со зрением, другие болезни.
  • Весы. Крайне высокого мнения о себе. Есть лишний вес, психологический дискомфорт.
  • Скорпион. Обидчивый знак с чрезмерным самомнением. Часто возникают заболевания.
  • Стрелец. Упрямство и отсутствие саморазвития провоцируют болезни.
  • Козерог. Своевольный и деспотичный знак со склонностью к проблемам опорно-двигательного аппарата.
  • Водолей. Искажает правду, что проявляется асимметрией на лице.
  • Рыбы. Обидчивы, пессимистичны, часто сталкиваются с психологическими расстройствами.

разделяет текст и абзацы

кармическая связь таро джунга

разделяет текст и абзацы

pict. https://yandex.ru/images/

Steven J. Rosen