расклад на будущее Три Карты Таро Джунга

Что меня ждет в ближайшем будущем

Гадание на Три карты Таро

Рассмотрим гадание на ближайшее будущее. Этот популярный расклад на три карты Таро может помочь в двух основных и часто возникающих вопросах:

галочка в начало строки запись карма таро джунга  Что меня ждет в ближайшем будущем в конкретной ситуации : на работе, в любви, партнерстве и т.д. 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Что меня ждет в ближайшем будущем исходя из своих возможностей, что сам человек способен сделать.

По этому же принципу можно делать расклады и на другие вопросы, подразумевающие развитие ситуации, мыслей, действий от прошлого к будущему : Что было – Что есть – Что будет.

разделяет текст и абзацыЭтот способ предсказания один из самых простых, но он поможет проследить сложившуюся ситуацию в динамике. Можно работать смешанной колодой, но можно использовать только Старшие Арканы, чтобы ответ был  однозначен. А если потребуется разьяснение какой-то карты, то дополнительно можно выложить карту Младших Арканов. Значение Старших и Младших Арканов вы можете прочитать на нашем сайте Таро Джунга answertarot.com

разделяет текст и абзацы

“Что меня ждет в ближайшем будущем”разделяет текст и абзацы

Итак рассмотрим первое значение расклада в какой-то конкретной ситуации: на работе, в любви, партнерстве и т.д. Мысленно задайте интересующий вас вопрос, перетасуйте колоду, выберите любые карты, разложите и затем прочитайте их значения.

гадание три карты на ближайшее будущееРасклад “Что меня ждет в ближайшем будущем в конкретной ситуации”

 

галочка в начало строки запись карма таро джунга Первая карта говорит о том что из недавнего прошлого повлияло на настоящее положение дел.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаВторая карта говорит о том что происходит сейчас.

галочка в начало строки запись карма таро джунгаТретья карта говорит о том что ждать в ближайшем будущем.

разделяет текст и абзацы

Гадание на ближайшее будущееразделяет текст и абзацы

А теперь мы рассмотрим то же гадание на трех картах Таро, но которое говорит о возможности или невозможности человека выполнить задуманное.

Расклад поможет узнать о ближайшем будущем изучая себя, свой имеющийся потенциал, который поможет лучше узнать свои возможности. Расклад  делается смешанной колодой.

гадание три карты на ближайшее будущееРасклад “Что меня ждет в ближайшем будущем от своих возможностей”

галочка в начало строки запись карма таро джунга Первая карта описывает физическое состояние и здоровье человека.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Вторая карта говорит об основных жизненных принципах человека, его восприятие жизни.

галочка в начало строки запись карма таро джунга Третья карта раскрывает степень готовности гадающего удовлетворять потребности своей души и желаний.

разделяет текст и абзацы

Вот так, при условии выполнения советов, данных арканами, человек сможет изменить что-то в себе и затем добиться желаемого.

разделяет текст и абзацы

Видео Расклада ” Три карты” смотрите здесь:

разделяет текст и абзацы