сделать карты оракул

Карты Оракул

разделяет текст и абзацы

Карты Оракул – “Тайное откровение”

Откровениями божества – так считались в древности изречения Оракул.

Карты Оракул это прорыв в предсказаниях. «Тайное откровение” вы получите, сделав расклад и истолковав ответ на свой вопрос. Но если вы не могли получить желаемое, задайте этот же вопрос в другой раз. Оракул может «капризничать».

Структурируются колоды карт Оракул по-разному, в этом отличие их от Таро. Численность карт может варьироваться от 33 до бесконечности, а сюжеты иметь единый набор. Например, Оракул мага Эдмонда  имеет число 53. 

Вы можете сделать сами Оракул – возможно вам это будет намного проще. Как сказано выше, у Оракула может быть столько карт, сколько вам нужно, хоть 4, хоть 400. Зависеть это будет только от вас, от вашего мироощущения, от вашего знания психологии людей, жизненных ситуаций, от тех вопросов, на какие вам приходится отвечать и самому себе и людям. Кроме того, вы сможете сами себе в любое время делать Оракул предсказание бесплатно.

разделяет текст и абзацы

Гадание на картах Оракул

Сделать карты самим это хороший вариант, если вы точно знаете, что вы хотите создать, или если вы не желаете делать 78 карт. Оракул отвечает конкретно на поставленный вопрос и вы можете в любой момент сделать самому себе расклад, например: бесплатные гадания на картах Оракул любви или Оракул вопросов “да-нет.” Оракул работает лучше всего, и его легче читать, когда он имеет сильную тему, в коей вы уверены. Для этого вы можете воспользоваться примерами вопросов, которые нужно продумать:

как гадать на картах оракул Что от меня скрыто? как гадать на картах оракул  Что я могу изменить?
как гадать на картах оракул Где я могу найти помощь? как гадать на картах оракул Кому нужна моя помощь?
как гадать на картах оракул Как другие воспринимают меня? как гадать на картах оракул  Где я должен сосредоточиться?
как гадать на картах оракул  Какие у меня препятствия? как гадать на картах оракул  Каковы мои сильные стороны?
как гадать на картах оракул  Каково мое истинное желание? как гадать на картах оракул Что сделало бы меня счастливым?

разделяет текст и абзацы
карты Оракул примеры
разделяет текст и абзацы

Оракул инструкция

Гадать самим несложно. Нужно выбрать карту Кверента – человека, на кого будете гадать. Им можете быть вы, если вопрос задаете о себе. Разделив на части колоду, затем смешав, тасуете карты и делаете самый простой расклад:

как гадать на картах оракул Карты по три выкладываете столбиком, пока не появится карта гадающего. Карты вокруг и будут давать ответ на вопрос.

как гадать на картах оракул Карты над и под Кверентом “говорящие”.

как гадать на картах оракул Карта слева важная для прогнозирования, а карта справа самая значительная.           

разделяет текст и абзацы

 Карты своими руками

образец карты ОракулСделать собственные, авторские карты Оракул вы сможете так же как и карты Таро. Здесь

Темы оформления карт можно использовать любые: немо, сказочные сюжеты, цветы, животные, рыбы, птицы и т.д. Вы можете сами рисовать или делать коллажи – все зависит от вашего желания. Мы предлагаем вам некоторые виды тем. Если вам это будет нравиться, используйте их в своем творчестве.

разделяет текст и абзацы

Примеры тем Оракула, какие вы можете использовать.

Как видите, прекрасно работают темы аниме, сказок, кристаллов, планет -космоса, животного мира – собаки, кошки, свинки, птицы и т.д. различные коллажи, собственные зарисовки. Возможно, они подтолкнут вас к собственным, более интересным идеям.
разделяет текст и абзацы
образец аниме карты оракул как делать карты оракул игрушка примеркак делать карты оракул сказкакак делать карты оракул камникак делать карты оракул космоскак делать карты оракул рыбыкак делать карты оракул зарисовкакк делать карты оракул пример

разделяет текст и абзацы

Здесь представлены выкройки карты и коробок с размерами.

Карта – внешняя площадь 8х13,  Площадь карты 7х12,  Площадь картинки карты 6х11

выкройка для карты оракул пример

Площадь сторон коробки равна внешней площади карты + 2мм

выкройка второго короба для карт оракул пример

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие друзья! Мы поделились с вами тем, что знаем и умеем сами. Надеемся, что вы сможете воспользоваться этим материалом. Успехов!

 

High pictures from https://ethony.com/