стрелой идет простукивание

Простукивание

Что такое простукивание

Не так давно я раскрыла для себя новую энергетическую технику – простукивание. Она стала для меня открытием, хотя на Востоке ее используют уже не одну сотню лет. Суть метода в том, что при воздействии на определенные энергетические точки в теле человека можно устранить боль, а также изменить сознание. Не только я, но и мои ученики уже попробовали эту технику. Она дает поразительные результаты! И я хочу поделиться ими с вами.

Простукивание тела

Этот метод энергетического воздействия был известен еще в Древнем Востоке. Правда, его использовали больше для снятия болевых ощущений. Но в 70-х годах прошлого века техника получила новую жизнь. Исследователи выяснили, что при помощи простукиваний тела по определенным точкам вы запускаете механизм передачи сенсорной информации.

Суть состоит в том, что вы воздействуете на определенные энергетические точки в определенной последовательности. Принципы акупунктуры основаны на этом же. Благодаря направленному действию вы можете избавиться от негативных блоков, очистите свой разум от всего постороннего и сможете добиться поставленных целей. А цели могут быть различными: как для здоровья, так и простукивание на деньги или улучшения определенной ситуации.

рекомендации простукиванийТехника простукивания

Вы спросите – как это работает? На самом деле просто. Многие исследователи считают, что причина болезней, раздражительности и неудач кроется в нарушении энергетического баланса. Год за годом мы сами себя кодируем на неприятности и неспособность добиться успеха. Именно это и призвано исправить простукивание.

Благодаря этой технике я смогла справиться если не со всеми негативными мыслями, то по крайней мере с большинством из них. Но я не останавливаюсь на достигнутом, ведь метод на самом деле работает!

Что дает техника при регулярном использовании:

акцент в перечислениях на сайте таро джунга уменьшается боль;

акцент в перечислениях на сайте таро джунга снижается воздействие стресса и уровень тревоги;

акцент в перечислениях на сайте таро джунга человек учится противостоять собственным страхам и комплексам;

акцент в перечислениях на сайте таро джунга вы сможете избавиться от дурных привычек;

акцент в перечислениях на сайте таро джунга забудете о неприятных воспоминаниях, о плохом опыте.

Постепенно все прошлые ошибки и неудачи останутся в прошлом. Восстановится энергетический баланс, а это поможет добиться всего, чего вы хотите. Вы осознаете, что можете справиться с негативными эмоциями, и они не будут тянуть вас на дно. А если совмещать технику простукивания с аффирмациями, эффект будет еще лучше.

рекомендуем точки для простукиванияТочки простукивания

Техника простукивания

Для выполнения нужно совершать постукивающие движения пальцами по энергетическим точкам. Важно соблюдать последовательность действий, иначе эффект будет совсем не тот. Одновременно произносите свою любимую аффирмацию. Вы поймете, что она усваивается лучше.

Вот последовательность выполнения простукивания, которой нужно следовать:

акцент в перечислениях на сайте таро джунга ребро ладони (ее внешняя часть – прямо посередине);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга начало брови (на переносице, у основания носа);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга край глаза (с внешней стороны, ближе к окончанию брови);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга под глазом (посередине нижнего века, под зрачком);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга под носом (прямо во впадинке над верхней губой);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга подбородок (в середине, в ложбинке под нижней губой);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга ключица (практически центральная часть, но не в самой впадине, а немного в сторону от нее);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга в области подмышки (не в середине, а чуть ниже);

акцент в перечислениях на сайте таро джунга макушка (на полсантиметра ниже самой высокой точки).

Постукивания не должны причинять боли или дискомфорта. Во время воздействия на энергетические точки старайтесь дышать глубоко и размеренно. Проговаривайте то, что хотите услышать. Вы заметите эффект уже после первого использования техники простукивания.

Даже в момент совершения простукиваний вы будете испытывать нестандартные ощущения. Это и есть восстановление энергетического баланса! Не останавливайтесь и продолжайте применять метод. Это удивительно эффективный, но при этом действующий способ стать лучше.

 
бабочки после простукивания
https://yandex.ru/images