портрет цыганки дающий деньги и счастье таро джунга

Портрет цыганки

Портрет счастья 

Вы верите в существование сверхъестественных явлений? Или считаете, что все на свете можно объяснить с точки зрения логики? Я уверена, что есть вещи, которые могут навсегда остаться на гранью человеческого понимания. Например, кто знает, как работают те или иные амулеты, приносящие удачу? А они и в самом деле действуют, и это подтверждают многочисленные отзывы тех, кто их использует. Сегодня я хочу рассказать об одном из таких предметов. Это известный во всем мире портрет цыганки или как его еще называют портрет счастья.

 

портрет цыганки приносящий счастье таро джунгаПортрет цыганки

История появления

 

Первое упоминание о необычном амулете относится к 1897 году. Тогда итальянец Луиджи Карбоне приобрел у уличного торговца портрет, на котором была изображена молодая цыганка. Удивительно, но после этой покупки дела у семьи пошли в гору.

 

У супружеской четы Карбоне не было детей, и врачи говорили, что жена Луиджи не сможет родить ребенка. Вопреки всему, после приобретения картины она забеременела и родила близнецов. К тому же, финансовое положение стало стабильным, дела у семьи наладились.

 

Чета Карбоне не сразу осознала, что все счастливые события произошли благодаря силе изображения. Но однажды они затеяли ремонт и временно перенесли его в гараж. Буквально в один миг стабильная жизнь разрушилась – дети начали серьезно болеть, а пожар в доме уничтожил большую часть имущества. Луиджи вспомнил о портрете и решил вернуть его на прежнее место. Сразу после этого все беды оставили семью. Именно после этого Карбоне осознали, что портрет цыганки облагает сверхъестественной силой, и делает жизнь счастливой.

 

Цыганка приносящая счастье

 

портрет цыганки приносящий счастье

Если посмотреть на изображение, то невозможно понять, в чем же заключается его необыкновенная сила. Художник нарисовал портрет молодой красивой цыганки. У девушки длинные черные волосы, слегка вьющиеся, красивые пушистые ресницы и выразительные карие глаза. Черты лица правильные, чувственные губы подчеркивают молодость и красоту цыганки.

 

Но в целом те, кто смотрит на картину, ничего сверхъестественного на ней не замечают. На первый взгляд это просто девушка, красоту и молодость которой смог отлично передать автор. Всеобщее внимание к портрету привлекла именно сила, которой он обладает.

 

Копии портрета

 

Уже после того, как семья Карбоне осознала чудодейственную силу картины, они решили ей поделиться. С изображения сняли копию и в 1938 году передали ее сыну Луиджи – Марио. Он отправился в Америку и с тех пор всегда держал скопированное изображение при себе.

 

Марио в дальнейшем признавался, что верит в необыкновенные свойства портрета. Он считал, что именно благодаря ему смог добиться успеха. С тех пор картина стала семейной реликвией, с нее сделали копии и дарили знакомым и друзьям. Всем, кто верил в чудодейственную силу изображения, оно приносило успех и процветание.

 

портрет приносящий счастье

Рассказ в газете о портрете, который приносит счастье /архив/

Дальнейшее распространение портрета счастья

 

Семья Карбоне не стала хранить в тайне свое главное достояние. О свойствах картины вскоре узнали представители прессы. Статья о ней появилась на страницах одного из популярных американских изданий. Здесь же напечатали уменьшенную копию портрета и предложили разместить в доме для привлечения удачи. Советом воспользовались тысячи читателей.

 

В дальнейшем редакцию завалили благодарственными письмами. Люди рассказывали о том, как сильно изменилась их жизнь с появлением необыкновенной картины. Кто-то смог поправить здоровье, кто-то получил увеличение дохода, а кто-то наладил личную жизнь. Словом, изображение для каждого человека сделало именно то, в чем он нуждался. В последующие годы копию портрета еще не раз публиковали другие авторитетные издания, а его популярность лишь набирала обороты.

 

в газете написали о портрет счастья цыганки

Описание в газете портрета цыганки приносящей счастье /архив/

разделяет текст и абзацы

В заключение хочу добавить, что существуют тысячи отзывов благодарных людей, которые добились успеха. Они связывают его именно с тем, что однажды повесили изображение в доме. Конечно, любые предметы, которым приписывают необыкновенные свойства, нельзя использовать бездумно. Существуют случаи, когда люди с неустойчивой психикой настолько уверовали в силу картины, что едва не лишились рассудка. Поэтому одно дело – верить в это или нет. А другое – использовать подобные амулеты безрассудно. Если вы хотите попробовать, то будьте осторожнее в своих желаниях и намерениях, чтобы добиться успеха, а не сделать еще хуже.разделяет текст и абзацы

photos: https://yandex.ru/images/